La Torre

gl

WikiRank.net
вер. 1.6.3

La Torre

Качество:

Ла-Торре - Муниципалитет в Испании. Статья «La Torre» в галисийской Википедии имеет 25.5 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 2 примечаний и 2 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в испанской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (галисийской).

С момента создания статьи «La Torre» ее содержимое было создано 1 зарегистрированными пользователями галисийской Википедии и редактировано 192 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 253 раз в галисийской Википедии и цитируется 4618 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Галисийский): №12064 в июле 2025 года
  • Глобальный: №40059 в апреле 2010 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Галисийский): №49229 в июле 2025 года
  • Глобальный: №936667 в декабре 2013 года

Для данной статьи найдено 24 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Испанский (es)
La Torre (Ávila)
54.0825
2Немецкий (de)
La Torre (Ávila)
31.7302
3Армянский (hy)
Լա Տոռե
29.3741
4Каталанский (ca)
La Torre (Àvila)
29.3223
5Русский (ru)
Ла-Торре (Авила)
28.225
6Польский (pl)
La Torre
27.6312
7Эсперанто (eo)
La Torre (Ávila)
26.2178
8Арабский (ar)
لا توري (آبلة)
25.8361
9Галисийский (gl)
La Torre
25.4881
10Украинский (uk)
Ла-Торре (Авіла)
24.9951
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "La Torre" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Испанский (es)
La Torre (Ávila)
47 811
2Английский (en)
La Torre
29 703
3Польский (pl)
La Torre
4 960
4Португальский (pt)
La Torre
4 119
5Русский (ru)
Ла-Торре (Авила)
4 104
6Французский (fr)
La Torre (Ávila)
3 717
7Персидский (fa)
لا تره
3 474
8Арабский (ar)
لا توري (آبلة)
2 925
9Итальянский (it)
La Torre (Spagna)
2 681
10Каталанский (ca)
La Torre (Àvila)
1 998
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "La Torre" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Испанский (es)
La Torre (Ávila)
138
2Английский (en)
La Torre
63
3Китайский (zh)
拉托雷
45
4Португальский (pt)
La Torre
18
5Французский (fr)
La Torre (Ávila)
17
6Венгерский (hu)
La Torre
13
7Итальянский (it)
La Torre (Spagna)
13
8Каталанский (ca)
La Torre (Àvila)
12
9Шведский (sv)
La Torre, Spanien
10
10Немецкий (de)
La Torre (Ávila)
9
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "La Torre" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Испанский (es)
La Torre (Ávila)
45
2Итальянский (it)
La Torre (Spagna)
35
3Русский (ru)
Ла-Торре (Авила)
18
4Вьетнамский (vi)
La Torre
17
5Французский (fr)
La Torre (Ávila)
15
6Английский (en)
La Torre
14
7Немецкий (de)
La Torre (Ávila)
7
8Арабский (ar)
لا توري (آبلة)
6
9Баскский (eu)
La Torre
5
10Каталанский (ca)
La Torre (Àvila)
4
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "La Torre" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
لا توري (آبلة)
0
2Каталанский (ca)
La Torre (Àvila)
0
3Немецкий (de)
La Torre (Ávila)
0
4Английский (en)
La Torre
0
5Эсперанто (eo)
La Torre (Ávila)
0
6Испанский (es)
La Torre (Ávila)
0
7Баскский (eu)
La Torre
0
8Персидский (fa)
لا تره
0
9Французский (fr)
La Torre (Ávila)
0
10Галисийский (gl)
La Torre
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "La Torre" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
La Torre
257
2Немецкий (de)
La Torre (Ávila)
253
3Французский (fr)
La Torre (Ávila)
253
4Галисийский (gl)
La Torre
253
5Итальянский (it)
La Torre (Spagna)
251
6Польский (pl)
La Torre
251
7Арабский (ar)
لا توري (آبلة)
250
8Каталанский (ca)
La Torre (Àvila)
250
9Персидский (fa)
لا تره
249
10Малайский (ms)
La Torre
249
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Галисийский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Галисийский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Галисийский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Галисийский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Галисийский:
Глобально:
Цитирование:
Галисийский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
لا توري (آبلة)
caКаталанский
La Torre (Àvila)
deНемецкий
La Torre (Ávila)
enАнглийский
La Torre
eoЭсперанто
La Torre (Ávila)
esИспанский
La Torre (Ávila)
euБаскский
La Torre
faПерсидский
لا تره
frФранцузский
La Torre (Ávila)
glГалисийский
La Torre
huВенгерский
La Torre
hyАрмянский
Լա Տոռե
itИтальянский
La Torre (Spagna)
kaГрузинский
ლა-ტორე (ავილა)
msМалайский
La Torre
nlНидерландский
La Torre
plПольский
La Torre
ptПортугальский
La Torre
ruРусский
Ла-Торре (Авила)
svШведский
La Torre, Spanien
ukУкраинский
Ла-Торре (Авіла)
uzУзбекский
La Torre (Ávila)
viВьетнамский
La Torre
zhКитайский
拉托雷

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Галисийский:
№49229
07.2025
Глобальный:
№936667
12.2013

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Галисийский:
№12064
07.2025
Глобальный:
№40059
04.2010

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В галисийской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Marina Castaño, Xabier Ron, Estilo manuelino, Super Bock, Ursula von der Leyen, Yukimura Sanada, República Democrática do Congo, Illas Alvedosas, Isaac Prado Villapol, Nacho Castaño.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее